В столице продолжаются поиски извращенца, который напал на одну из певиц популярного в прошлом дуэта "Сестры Зайцевы"
wikimedia.org
В столице продолжаются поиски извращенца, который напал на одну из певиц популярного в прошлом дуэта "Сестры Зайцевы" Кстати, преступление было совершено примерно в 19:30, когда в парке было много людей. Однако никто не обращал внимание на отчаянные крики жертвы, которую тащили в глубину леса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В столице продолжаются поиски извращенца, который напал на одну из певиц популярного в прошлом дуэта "Сестры Зайцевы"
wikimedia.org
 
 
 
Кстати, преступление было совершено примерно в 19:30, когда в парке было много людей. Однако никто не обращал внимание на отчаянные крики жертвы, которую тащили в глубину леса
Архив NEWSru.com
 
 
 
По ее словам, одна девочка после обращения в полицию услышала от стражей порядка циничный и ксенофобный ответ: "Да ты сама виновата - спровоцировала. Тебе наших мужиков не хватает, ты решила с узбеком потрахаться"
НТВ

В столице продолжаются поиски извращенца, который напал на одну из певиц популярного в прошлом дуэта "Сестры Зайцевы".

Между тем подруга Зайцевых, журналистка телеканала "ТВЦ" Ольга Бакушинская предупредила москвичей в своем блоге, что Елена Зайцева стала жертвой так называемого "тропаревского маньяка". По ее словам, преступник изнасиловал уже полтора десятка женщин, но лишь после инцидента с артисткой дело получило огласку.

"Ребята, это конкретная жесть. Оказывается, когда история (с попыткой изнасилования Елены Зайцевой) получила громкую огласку, выяснилось, что эта сволочь орудует в Тропаревском парке уже давно. Жертв человек 15", - написала Ольга Бакушинская.

По словам журналистки, во вторник гостями ее программы были как раз сестры Зайцевы. У Ольги Бакушинской давно сложились теплые отношения с некогда популярными певицами и она решилась расспросить их о происшествии в Тропаревском парке.

Многие жертвы маньяка, который имеет азиатскую внешность, скрывали факт изнасилования. Но после начавшегося резонанса вокруг нападения на Елену Зайцеву доверили ей свои тайны. "К Лене просто на улице подходили женщины и сообщали, что были изнасилованы при схожих обстоятельствах. В полицию кто-то обращался, кто-то нет", - пишет телеведущая.

По ее словам, одна девушка после обращения в полицию услышала от стражей порядка циничный и ксенофобный ответ: "Да ты сама виновата - спровоцировала. Тебе наших мужиков не хватает, ты решила с узбеком потрахаться".

И лишь когда в лапы маньяка угодила "известная дама - начался какой-то шухер", однако вопреки сообщениям прессы, маньяк до сих пор разгуливает на свободе.

Отдыхающие не спешили на помощь жертве маньяка и лишь "отодвигали шашлычки"

Ольга Бакушинская приводит и другие шокирующие подробности происшествия. Так, Елена Зайцева спаслась лишь чудом, так как преступник, пока тащил ее в глубину парка, запутался в ветках и своей одежде. В итоге певица вырвалась и побежала к людям.

В тот момент в лесопарке "находилось множество компаний с шашлычками, но все отодвигались от грязной, окровавленной женщины в разорванной одежде". "И отодвигали шашлычки", - добавила телеведущая.

Одна пожилая пара все-таки согласилась предоставить потерпевшей телефон, но номер они набирали сами, объяснив свой поступок брезгливостью: дескать, у обратившейся к ним за помощью женщины "руки грязные".

Кстати, преступление было совершено примерно в 19:30, когда в парке было много людей. Однако никто не обращал внимание на отчаянные крики жертвы, которую тащили в глубину леса.

Сейчас Елена Зайцева уже оправилась от пережитого. Но о торжестве справедливости говорить не приходится. "Со здоровьем у нее уже хорошо, была сломана челюсть, но проведена успешная операция. Из полиции не ответа, ни привета", - написала в конце поста Ольга Бакушинская.

Она также призвала москвичей проявлять осторожность и быть готовым к встрече с маньяком, которого правоохранительные органы не смогли найти даже после произошедшего резонанса двухнедельной давности. По словам журналистки, никаких предпочтений у "тропаревского насильника" нет - он нападает на женщин любого возраста и цвета волос.