В челябинском алкомаркете мужчина ранил ножом девушку-продавца и зарезался
Moscow-Live.ru
В челябинском алкомаркете мужчина ранил ножом девушку-продавца и зарезался
 
 
 
В челябинском алкомаркете мужчина ранил ножом девушку-продавца и зарезался
Moscow-Live.ru

Следователи Челябинска проводят проверку по факту поножовщины, произошедшей в алкогольном супермаркете. По предварительным данным, посетитель напал с ножом на женщину-продавца, после чего совершил самоубийство.

Пострадавшая 28-летняя женщина доставлена в лечебное учреждение в тяжелом состоянии, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

Преступление было совершено около 22:00 25 сентября в алкомаркете "Красное и Белое", расположенном в доме N6 на улице Салавата Юлаева в Курчатовском районе Челябинска. "Мужчина нанес ножевые ранения продавцу, после чего ударил ножом несколько раз себя в область живота", - отметили в следственном ведомстве.

Пострадавших доставили в городскую больницу N3, где 26-летний мужчина скончался, пишет "УралПолит.ru".

С места преступления изъяты нож и видеозапись. Кроме того, кадры с нападением опубликованы в прессе. Из них следует, что злоумышленник напал на продавщицу, пройдя за ней за прилавок, а свидетелями расправы были покупатели в магазине. Они разбежались, не пытаясь вмешиваться.

Продавщицу нападавший ударил ножом шесть раз, а себя - восемь раз.

(18+)

В полиции города отказались комментировать подробности произошедшего, сославшись на то, что расследование ведут сотрудники Следственного комитета, сообщает Telefakt.ru.

По данным издания, пострадавшую сотрудницу магазина зовут Ангелина (по другим данным, Анжелика). Ее только приняли на работу - она заступила на свою первую смену 25 сентября.

В тот день Ангелина предупредила коллегу, чтобы та никому не говорила о том, что она здесь находится, если вдруг ее начнут спрашивать.

По словам пострадавшей продавщицы, с напавшим на нее мужчиной она встречалась четыре года, пишет Chelyabinsk.ru. "Он сидел на "спайсе", не работал. Мы год жили вместе. Боялась уйти от него, потому что бил. Писала заявления в полицию", - говорит Ангелина.

Ранее в магазине "Красное и Белое", расположенном в Металлургическом районе Челябинска, девушку-продавца ударили бутылкой по голове. Перед этим двое мужчин отказались оплачивать дорогой алкоголь, что и стало причиной конфликта с сотрудницей магазина.