В Мичигане вечеринка свингеров закончилась ссорой: ревнивица пыталась давить автомобилем мужа и гостей
Global Look Press
В Мичигане вечеринка свингеров закончилась ссорой: ревнивица пыталась давить автомобилем мужа и гостей
 
 
 
В Мичигане вечеринка свингеров закончилась ссорой: ревнивица пыталась давить автомобилем мужа и гостей
Global Look Press

Полицейские штата Мичиган в США задержали 28-летнюю Эмбер Шомэкер, которая подозревается в нападении на людей с использованием транспортного средства в качестве оружия. Ревнивая женщина пыталась задавить своего супруга и молодую пару, которая пришла к ним в гости, чтобы принять участие в секс-оргии, пишет Mlive.com.

Ссора свингеров произошла 21 сентября около 22:30, когда в департамент шерифа поступило тревожное сообщение. Звонившая девушка сказала, что в районе Уолтер-Курт в Бэй-Сити женщина, сев за руль автомобиля, гоняется за пешеходами и пытается их задавить.

Прибыв на место происшествия, полицейские увидели автомобиль Dodge Caravan. Рядом с ним находилась Эмбер Шомэкер. Вооружившись отверткой, она пыталась войти в свой дом. Возле жилища Эмбер полицейские также увидели ее раненого супруга. У 33-летнего мужчины была глубокая рана на лбу, которая кровоточила.

Также на месте происшествия находились 31-летний мужчина и его 26-летняя невеста. Она и позвонила в службу спасения "911", сообщив о нападении. По словам девушки, ее с женихом пригласили в дом Шомэкер на вечеринку свингеров. Эмбер осталась с гостем на первом этаже, а ее муж уединился с чужой невестой на втором этаже.

Спустя некоторое время супруг хозяйки и его "партнерша на час" спустились вниз. В этот момент в Эмбер и взыграла ревность. Она отвесила мужу пощечину и выскочила на улицу. Остальные участники вечеринки последовали за ревнивицей. Они видели, как Шомэкер села за руль, завела мотор и нажала на педаль газа. Злоумышленница направила автомобиль прямо на своего мужа и остальных участников вечеринки. Машина заехала на бордюр и подъехала к самому крыльцу. Мужу Эмбер и приглашенному жениху пришлось отпрыгнуть в сторону, чтобы избежать наезда.

Потом Эмбер уехала, но через несколько минут вернулась и затеяла драку с мужем. По словам пострадавшего, всему виной стала ревность Эмбер.

В полицейских материалах сказано, что у супруга Эмбер кроме раны на голове остались царапины на правом плече и следы укуса на левом. Кроме того, у мужчины текла кровь изо рта. У его жены зафиксирована царапина на спине и гематома на щеке.

Эмбер заявила полицейским, что использовала отвертку для того, чтобы запустить двигатель автомобиля. Она также призналась, что перед инцидентом употребляла водку. Медицинское обследование подтвердило, что Шомэкер была пьяна.

В рамках расследования полицейские арестовали не только Эмбер, но и ее мужа. Его подозревают в нарушении ордера на персональную защиту, выданного Шомэкер.

По пути в тюрьму округа Бэй Эмбер грозилась привлечь полицейских к ответственности за неправомерный арест. Она также пожелала одному из конвоиров, чтобы его жена изменила ему.

Добравшись до места заключения, Эмбер продолжала вести себя агрессивно: била ногой в дверь, кричала и сбрасывала с себя одежду. Шомэкер предъявили обвинение в домашнем насилии и управлении автомобилем в алкогольном опьянении. Суд арестовал подозреваемую с правом освобождения под залог в 35 тысяч долларов.

Женщине грозит 4-летний срок лишения свободы. Следующее судебное заседание состоится 12 октября.