![Участковый Больше-Улуйского районного отдела внутренних дел прибыл в деревню Новая Еловка по вызову: местные жители сообщили, что бывший уголовник с ружьем гонял по деревне подростков Участковый Больше-Улуйского районного отдела внутренних дел прибыл в деревню Новая Еловка по вызову: местные жители сообщили, что бывший уголовник с ружьем гонял по деревне подростков](https://image.newsru.com/pict/id/343461_20011029110456.gif)
![В Красноярском крае при задержании хулигана погиб сотрудник милиции В Красноярском крае при задержании хулигана погиб сотрудник милиции](https://image.newsru.com/pict/id/343462_20011029110456.gif)
ВСЕ ФОТО
![](https://static.newsru.com/static/v3/img/misc/arrow-down.png)
В Красноярском крае бывший уголовник убил старшего лейтенанта милиции Игоря Десненко, передает РИА "Новости".
Участковый Больше-Улуйского районного отдела внутренних дел прибыл в деревню Новая Еловка по вызову - местные жители сообщили, что бывший уголовник с ружьем гонял по деревне подростков.
Однако когда Десненко вошел в дом к нарушителю правопорядка, тот несколько раз ударил участкового ножом. От полученных ран милиционер скончался на месте. Убийца, прихватив ружье и топор, скрылся в тайге. Ведется поиск преступника.