На Украине ветеран спецназа обезглавил жену, которой не понравился секс
kriminal.tv
На Украине ветеран спецназа обезглавил жену, которой не понравился секс
 
 
 
На Украине ветеран спецназа обезглавил жену, которой не понравился секс
kriminal.tv

В Донецке украинские милиционеры задержали бывшего спецназовца, который зверски убил собственную супругу. На свою беду сразу после секса женщина призналась, что с другими мужчинами ей было куда приятнее.

В настоящий момент подозреваемый в жестоком убийстве задержан. Он будет направлен на психиатрическую экспертизу и, возможно, признан невменяемым, сообщает Kriminal.tv со ссылкой на начальника следственного отдела Максима Сухарева. Предполагается, что участие спецназовца в многочисленных "горячих точках" не прошло для него даром.

По данным начатого расследования, во время интимной близости партнерша спецназовца заметила своему кавалеру, что занималась сексом со многими мужчинами. Однако, в отличие от мужа, со всеми ними ей в постели было значительно интереснее.

В результате этой ссоры с женой у отставного стража порядка наступило, как он выразился, помутнение рассудка. Сразу после обидных слов по поводу мужской несостоятельности женщина заплатила за свое признание кровью. Взбешенный муж набросился на нее с ножом, нанес им множество ударов, а затем отрезал неудовлетворенной партнерше голову.

Истерзанное тело жены "мясник" из спецназа выбросил через балкон, а отрезанную голову зашвырнул как можно дальше в близлежащий парк.

Квартиру, где произошло кровавое убийство, милиционеры нашли без помощи свидетелей. С балкона четвертого этажа до самого тротуара по стене дома стекали кровавые потоки.

По словам следователя Максима Сухарева, идея отрезать неверной жене голову в сознании мужчины родилась неспроста. Бывший спецназовец прошел много "горячих точек" и, воюя на Кавказе, слышал страшные рассказы о воинах-мусульманах. Согласно этим слухам, они карают своих неверных жен путем декапитации (отсечение головы). После этого задержанный и решил попробовать, насколько это сложно - отрезать обычным ножом человеческую голову. Тем более что повод, согласно слухам о мусульманских обычаях, подвернулся самый что ни на есть подходящий.

Сыщики полагают, что в ходе боевых действий задержанный "импотент"-убийца получил психические травмы, которые впоследствии могли привести к серьезным душевным заболеваниям.

Добавим, что на той же Украине иногда и жены учиняют не менее жестокие расправы над своими мужьями-спецназовцами. Около месяца назад в городе Никополе женщина четвертовала еще живого супруга, который по своей ветеранской привычке кидал в нее ножи.

Жуткое преступление было раскрыто после того, как ранним утром на льду водохранилища прохожие обнаружили труп расчлененного десантника и бывшего спецназовца, воевавшего в Афганистане. Тело было без рук, ног и головы. А уже к вечеру оперативники выяснили, что к жестокой расправе причастна супруга погибшего.

По данным следствия, бывшего воина-интернационалиста зарубила собственная жена, когда ветеран принялся отрабатывать на ней приемы самбо. Перед этим мужчина крепко выпил.

Со слов задержанной, находившийся не в себе благоверный поставил ее возле двери и приготовился метать вокруг тела супруги ножи - как его в свое время учили в Афганистане. От первого броска холодного оружия женщина благополучно увернулась. А второй бросок "афганец" совершить уже не успел: обороняясь, жена изо всех сил ударила его по голове молотком.

Супруга затащила бесчувственное тело в сарай и отрубила еще живой жертве сначала руки, а затем и ноги. Последним делом женщина отчленила голову. После этого убийца покидала конечности в мешок, а голову в пакет, а затем выбросила эти останки в ближайший мусорный бак.

Истерзанный торс женщина отнесла к водохранилищу и сбросила с пирса, надеясь в буквальном смысле "спрятать концы в воду". Однако человеческие останки не утонули, поскольку волной их выбросило на лед. Там утром их увидели прохожие.