![Американское агентство по международному развитию - структура, распределяющая контракты на восстановление Ирака - подписало с фирмой из США Skylink R and Logical Support контракт на восстановление в Ираке трех международных аэропортов Американское агентство по международному развитию - структура, распределяющая контракты на восстановление Ирака - подписало с фирмой из США Skylink R and Logical Support контракт на восстановление в Ираке трех международных аэропортов](https://image.newsru.com/pict/id/544163_20030506094937.gif)
![Американская фирма получила заказ на восстановление аэропортов в Ираке Американская фирма получила заказ на восстановление аэропортов в Ираке](https://image.newsru.com/pict/id/544164_20030506094937.gif)
ВСЕ ФОТО
![](https://static.newsru.com/static/v3/img/misc/arrow-down.png)
Американское агентство по международному развитию - структура, распределяющая контракты на восстановление Ирака - подписало с фирмой из США Skylink R and Logical Support контракт на восстановление в Ираке трех международных аэропортов.
Речь идет об аэропортах в Багдаде, Басре и Мосуле. Контракт рассчитан на полтора года, и его сумма может достичь 10,2 млн долл., сообщает "Интерфакс". Первая часть средств поступит в ближайшее время и составит 2,25 млн.
Skylink R and Logical Support за последние 12 лет работала по заказам США и ООН в нескольких десятках стран мира. Она специализируется на восстановлении аэропортов, пострадавших в результате военных действий или стихийных бедствий.