Marco Verch
 
 
 

В связи с распространением в мире эпидемии коронавируса Covid-19 популярный порносайт PornHub открыл бесплатный премиум-доступ для пользователей из всех стран до 23 апреля. Об этом сообщается в микроблоге PornHub. Ранее такой режим действовал только для пользователей сервиса из Италии.

Подписка PornHub Premium открывает доступ ко всему размещенному на ресурсе контенту в высоком качестве. В отличие от бесплатной версии сайта, видео для премимум-подписчиков воспроизводятся без рекламы. Чтобы получить бесплатную подписку, требуется регистрация на сайте, но данные банковской карты при этом вводить не нужно, пишет TJ.

Отметим, что за последнее время трафик PornHub заметно вырос в целом ряде стране. Так, в Нидерландах, Бельгии, Италии и Таиланде ростр трафика составил от 10,9 до 15,4%. Ранее администрация PornHub объявила, что переведет мартовскую выручку дочернего ресурса ModelHub на борьбу с коронавирусом в Италии.

По последним данным, в мире зарегистрировано более 382 тыс. случаев заболевания коронавирусом нового типа, 81,5 тыс. из них приходится на Китай, где эпидемию удалось остановить. От заболевания уже умерло почти 16,6 тыс. человек, а излечилось около 102 тыс. пациентов. В последние дни самое массовое распространение вируса Covid-19 наблюдается в Италии, где число заразившихся превысило 63 тыс. человек, а умерло более 6 тыс. человек. На третьем месте по числу зараженных идут США (46,4 тыс. человек), а в России официально насчитывается 438 зараженных коронавирусом.