![В Волгоградской области шестеро солдат угнали грузовик и сбежали с полигона В Волгоградской области шестеро солдат угнали грузовик и сбежали с полигона](https://image.newsru.com/pict/id/632547_20040303210658.gif)
![Шестеро военнослужащих 136-й Буйнакской отдельной мотострелковой бригады в ночь на среду самовольно покинули пределы полигона "Прудбой" под Волгоградом, угнав грузовик ГАЗ-66 Шестеро военнослужащих 136-й Буйнакской отдельной мотострелковой бригады в ночь на среду самовольно покинули пределы полигона "Прудбой" под Волгоградом, угнав грузовик ГАЗ-66](https://image.newsru.com/pict/id/632548_20040303210658.gif)
![](https://static.newsru.com/static/v3/img/misc/arrow-down.png)
В Волгоградской области трое солдат срочной службы самовольно покинули расположение части на угнанной машине.
Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах области, в ночь на среду, около 1:00 по московскому времени трое солдат 136-й мотострелковой Буйнакской дивизии угнали с полигона Прудбой под Волгоградом автомобиль ГАЗ-66.
Ранее оперативный дежурный УВД Волгоградской области сообщил, что расположение части покинули шестеро военнослужащих.
На полигоне Прудбой проходят артиллерийские сборы СКВО. Поиск беглецов в Волгоградской области успехов пока не принес, отметил собеседник агентства.
В настоящее время машину и военных ищут в соседних областях - Астраханской, Ростовской и Саратовской. В баках машины в момент угона было 180 литров бензина.
Как сообщил оперативный дежурный УВД Волгоградской области, "все отделы внутренних дел получили ориентировки на разыскиваемых".