Кадыров сплясал на избирательном участке
webvybory2012.ru
Кадыров сплясал на избирательном участке Вместе с Кадыровым на выборы пришли его мать Аймани Несиевна, а также другие члены семьи
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Кадыров сплясал на избирательном участке
webvybory2012.ru
 
 
 
Вместе с Кадыровым на выборы пришли его мать Аймани Несиевна, а также другие члены семьи
НТВ
 
 
 
Опуская избирательный бюллетень в урну, Рамзан Кадыров отметил, что "проголосовал за сильную страну с сильным руководителем", говорится на правительственном сайте ЧР
НТВ

Глава Чечни Рамзан Кадыров станцевал на избирательном участке, подтверждая слова главы ЦИК республики о том, что выборы проходят "в праздничной атмосфере".

Танец чеченского лидера зафиксировали веб-камеры, установленные на избирательном участке №167 в поселке Центорой. Видео с портала webvybory2012 сразу попало на Youtube.

Вместе с Кадыровым на выборы пришли его мать Аймани Несиевна, а также другие члены семьи, передает Фонтанка.ру. Опуская избирательный бюллетень в урну, Рамзан Кадыров отметил, что "проголосовал за сильную страну с сильным руководителем", говорится на правительственном сайте ЧР.

Он выразил надежду, что выборы в Чечне пройдут при высокой явке избирателей. "Люди у нас активные. Высокая явка избирателей уже стала традицией в республике. Поэтому я уверен, что и на этот раз избиратели придут к урнам и исполнят свой гражданский долг", - сказал Кадыров.

По данным главы Чечни, к 15:00 более 76% избирателей отдали свои голоса за кандидатов на пост президента России, сообщил он "Интерфаксу". "Во всех населенных пунктах улицы переполнены людьми, которые направляются на избирательные участки или возвращаются после голосования. Это настоящий праздник - по-другому охарактеризовать происходящее невозможно. Люди идут целыми семьями, берут собой детей. Народ связывает с результатами выборов свое будущее и будущее страны", - сказал Рамзан Кадыров.