Полицейский, выложивший в интернет видеоролик о плохом питании стражей порядка на форуме ВЭФ в Приморье, написал рапорт об увольнении из органов внутренних дел
Global Look Press
Полицейский, выложивший в интернет видеоролик о плохом питании стражей порядка на форуме ВЭФ в Приморье, написал рапорт об увольнении из органов внутренних дел Напомним, в ролике стражи порядка жаловались на скудный паек, который выдают офицерам на 12-часовое дежурство на острове Русский, где проходит Восточный экономический форум (ВЭФ)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Полицейский, выложивший в интернет видеоролик о плохом питании стражей порядка на форуме ВЭФ в Приморье, написал рапорт об увольнении из органов внутренних дел
Global Look Press
 
 
 
Напомним, в ролике стражи порядка жаловались на скудный паек, который выдают офицерам на 12-часовое дежурство на острове Русский, где проходит Восточный экономический форум (ВЭФ)
© РИА Новости / Алексей Филиппов
 
 
 
Автор ролика сравнил содержимое пайка для полицейских с кормом для животных и говорил, что они с коллегами планируют обратиться с руководством с коллективной жалобой
NewsVL.ru

Полицейский, выложивший в интернет видеоролик о плохом питании стражей порядка на форуме ВЭФ в Приморье, написал рапорт об увольнении из органов внутренних дел, сообщает сайт NewsVL.ru. По данным ресурса, причиной такого поступка полицейского стало недовольство руководства.

После публикации видео сотрудники управления собственной безопасности УМВД совместно с представителями других силовых ведомств вычислили автора ролика. Им оказался полицейский из Уссурийска. Также выяснилось, что свидетелями съемки были двое его коллег, которые находились вместе с ним в комнате. Эти двое стражей порядка отказались написать рапорты и пока продолжают работать в органах, утверждает NewsVL.ru.

Напомним, в ролике полицейские жаловались на скудный паек, который выдают офицерам на 12-часовое дежурство на острове Русский, где проходит Восточный экономический форум (ВЭФ). Отмечалось, что правоохранители несут дежурство с 07:00 до 19:00 по местному времени, а на обед получают два куска хлеба, яйца, половинку огурца, половинку помидора, паштет, одну карамельку и маленькую пачку сока. При этом в набор предусмотрительно положили одноразовую ложку, назначение которой непонятно.

Автор ролика сравнил содержимое пайка для полицейских с кормом для животных и заявил, что они с коллегами планируют обратиться к руководству с коллективной жалобой.