Девушка была госпитализирована в больницу в состоянии травматического шока: у нее сломаны обе ноги и плечо
Телеканал Россия
Девушка была госпитализирована в больницу в состоянии травматического шока: у нее сломаны обе ноги и плечо "Здесь работал трактор Pisten Bully, укладывавший трассу, и на вершине подъема он совершил наезд на 15-летнюю сноубордистку", - говорится в сообщении
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Девушка была госпитализирована в больницу в состоянии травматического шока: у нее сломаны обе ноги и плечо
Телеканал Россия
 
 
 
"Здесь работал трактор Pisten Bully, укладывавший трассу, и на вершине подъема он совершил наезд на 15-летнюю сноубордистку", - говорится в сообщении
wikimedia.org
 
 
 
Напомним также, что за последние дни несколько человек погибло во время занятий зимними видами спорта. Так, 5 января в Приэльбрусье при спуске с горы Чегет погиб 32-летний горнолыжник из Москвы Дмитрий Жихарский
НТВ

В Новосибирском сноуборд-парке "Горский"произошел несчастный случай: на 15-летнюю девушку наехал укладывающий сноубордистскую трассу трактор, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУВД Новосибирской области.

"Здесь работал трактор Pisten Bully, укладывавший трассу, и на вершине подъема он совершил наезд на 15-летнюю сноубордистку", - говорится в сообщении. По информации пресс-службы, девушка была госпитализирована в больницу в состоянии травматического шока: у нее сломаны обе ноги и плечо. Проводится расследование.

Стоит отметить, что это не первый подобный случай в Новосибирской области. В конце декабря в строящемся снежном городке райцентра Карасук под колеса "КамАЗа" попал семилетний мальчик, катавшийся с горки. Ребенок погиб на месте.

Напомним также, что за последние дни несколько человек погибло во время занятий зимними видами спорта. Так, 5 января в Приэльбрусье при спуске с горы Чегет погиб 32-летний горнолыжник из Москвы Дмитрий Жихарский. По предварительной версии, мужчина проехал вне зоны, предназначенной для катания, и столкнулся с деревом, получив травмы, несовместимые с жизнью.

В этот же день стало известно о трагической смерти пятерых лыжников из туристической группы МГТУ им. Н.Э.Баумана. По сообщению МЧС, погибшие провалились под лед на Онежском озере в Медвежегорском районе Карелии и утонули.