Юлия Бордовских готовит собственный проект на НТВ
Архив NTVRU.com
Юлия Бордовских готовит собственный проект на НТВ НТВ продолжает реформировать службу информации
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Юлия Бордовских готовит собственный проект на НТВ
Архив NTVRU.com
 
 
 
НТВ продолжает реформировать службу информации
Архив NTVRU.com
 
 
 
Петр Марченко ушел на ОРТ
Архив NTVRU.com
 
 
 
Главный редактор НТВ Татьяна Миткова
Архив NTVRU.com

Пресс-служба НТВ опровергает сообщения некоторых СМИ о том, что Юлия Бордовских будет вести вечерний 10-часовой выпуск новостей на телеканале. "Публикация в "МК"о том, что Юлия Бордовских будет вести вечерние новости, не соответствует действительности", сообщили NTVRU.com в пресс-службе. Вместе с тем там сказали, что самая известная ведущая спортивных новостей в России готовит собственный проект на НТВ. "О том, когда он выйдет, мы сообщим по мере готовности", - отметили в пресс-службе.

Между тем телеканал НТВ продолжает реформировать службу информации, некогда являвшуюся визитной карточкой канала. По данным источников NTVRU.com другой известный ведущий НТВ √ Петр Марченко - ушел на ОРТ. Это произошло после его конфликта с главным редактором НТВ Татьяной Митковой, в результате которого Марченко вместо вечерних выпусков стал вести утренние.

В пресс-службе НТВ уход Марченко прокомментировали кратко: "Он давно ушел".

Как сообщили NTVRU.com информированные источники, на данный момент Петр Марченко готовится вести аналитические выпуски на "Первом канале". Сейчас они выходят по вторникам, средам и четвергам в полночь.