![Аэропорты Москвы, несмотря на смог, работают по графику Аэропорты Москвы, несмотря на смог, работают по графику](https://image.newsru.com/pict/id/464452_20020908112644.gif)
![Единственный аэропорт, который был закрыт до 10:00 в воскресенье, это аэропорт "Быково" Единственный аэропорт, который был закрыт до 10:00 в воскресенье, это аэропорт "Быково"](https://image.newsru.com/pict/id/464453_20020908112644.gif)
ВСЕ ФОТО
![](https://static.newsru.com/static/v3/img/misc/arrow-down.png)
Аэропорты Москвы, несмотря на задымленность атмосферы, работают по графику. Об этом "Интерфаксу" сообщил оператор справочной службы воздушного транспорта Москвы.
Единственный аэропорт, который был закрыт до 10:00 в воскресенье, это аэропорт "Быково". Но сейчас он функционирует нормально и принимает самолеты по графику.
В справочной службе воздушного транспорта Москвы "Интерфаксу" также сообщили, что в аэропортах Москвы наблюдаются некоторые задержки и переносы воздушных рейсов, но это не связано с метеоусловиями столицы России.