Дмитрий Киселев
©РИА Новости / Рамиль Ситдиков
Дмитрий Киселев
 
 
 

Генеральный директор МИА "Россия сегодня", телеведущий Дмитрий Киселев в четверг пришел на презентацию книги спикера Госсовета Крыма с ссадинами на лице. Объясняя свой внешний вид, он пошутил по поводу "временной смены имиджа". Киселев объяснил, что он упал, когда сажал маслины на даче в Коктебеле.

"Мы так о них заботились, что растянули ствол веревочками. Я споткнулся и растянулся, лицом проехался по гравию, видите, следы от камушков", - рассказал Киселев во время презентации книги о событиях "крымской весны" (цитата по РИА "Новости").

Телеведущий назвал ссадины на лице "временной сменой имиджа", которая, по его словам, "отражает его позицию". Киселев также добавил, что "женщины видят в мужчине со шрамами победителя в схватке".

Книгу под названием "Пройти свой путь", написанную спикером Госсовета Крыма Владимиром Константиновым, представили в МИА "Россия сегодня". Как отметил в ходе презентации Киселев, в книге точным и простым языком изложены аргументы в пользу законности присоединения Крыма к России.