![Сильный снег с дождем, прошедший минувшей ночью в столице, не привел к возникновению чрезвычайных ситуаций Сильный снег с дождем, прошедший минувшей ночью в столице, не привел к возникновению чрезвычайных ситуаций](https://image.newsru.com/pict/id/50070_20001217111244.gif)
![Между тем, как сообщили сегодня в мэрии, в ряде районов города повалило отдельные деревья, а из-за сильного обледенения произошло несколько обрывов проводов электропередач Между тем, как сообщили сегодня в мэрии, в ряде районов города повалило отдельные деревья, а из-за сильного обледенения произошло несколько обрывов проводов электропередач](https://image.newsru.com/pict/id/50071_20001217111244.gif)
ВСЕ ФОТО
![](https://static.newsru.com/static/v3/img/misc/arrow-down.png)
Сильный снег с дождем, прошедший минувшей ночью в столице, не привел к возникновению чрезвычайных ситуаций. Между тем, как сообщили сегодня в мэрии, в ряде районов города повалило отдельные деревья, а из-за сильного обледенения произошло несколько обрывов проводов электропередач. В результате этих происшествий пострадавших нет, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Мэрия Москвы и ГИБДД просят водителей отказаться сегодня по возможности от поездок в связи с ухудшением погоды. Неустойчивость температуры способствует образованию снежных заносов, в то же время, велика вероятность возникновения гололедицы.
Все дорожные службы Москвы переведены в состояние повышенной готовности и продолжают проводить уборку трассы.