![Борис Ельцин чувствует себя хорошо, потому что дома "и стены лечат" Борис Ельцин чувствует себя хорошо, потому что дома "и стены лечат"](https://image.newsru.com/pict/id/789515_20050918151458.gif)
Первый президент России Борис Ельцин, выписанный в минувшую субботу из больницы, чувствует себя хорошо и следит за трансляциями состязаний теннисистов, рассказал в воскресенье "Интерфаксу" шеф протокола экс-президента Владимир Шевченко.
Он сказал, что Ельцин переживает за российских теннисистов, которые участвуют в проходящем во Франции Кубке Федерации.
В целом, по его словам, Ельцин чувствует себя нормально. "Дом есть дом. Здесь и стены лечат", - заметил В.Шевченко.
7 сентября, находясь на отдыхе на Сардинии, Борис Ельцин сломал бедренную кость. 8 сентября в Москве ему была проведена операция и в минувшую субботу после консилиума врачей экс-президенту было разрешено покинуть больницу.