![В результате подрыва неустановленного безоболочкового взрывного устройства на востоке столицы пострадал один человек В результате подрыва неустановленного безоболочкового взрывного устройства на востоке столицы пострадал один человек](https://image.newsru.com/pict/id/1163517_20090419183218.gif)
![Около 18 часов у дома номер 5 по Уральской улице сработало неустановленное взрывное устройство. Пострадал один человек, который в состоянии средней тяжести доставлен в одну из московских больниц Около 18 часов у дома номер 5 по Уральской улице сработало неустановленное взрывное устройство. Пострадал один человек, который в состоянии средней тяжести доставлен в одну из московских больниц](https://image.newsru.com/pict/id/1163526_20090419183218.gif)
![](https://static.newsru.com/static/v3/img/misc/arrow-down.png)
В результате подрыва неустановленного безоболочкового взрывного устройства на востоке столицы пострадал один человек, сообщил "Интерфаксу" в воскресенье источник в правоохранительных органах города.
"Около 18 часов у дома номер 5 по Уральской улице сработало неустановленное взрывное устройство. Пострадал один человек, который в состоянии средней тяжести доставлен в одну из московских больниц", - сказал собеседник агентства.
Он не исключил, что, возможно, по указанному адресу взорвалась петарда.
По словам источника, на место происшествия работают спасатели, милиция, взрывотехники, которые устанавливают мощность и происхождение взрывного устройства.
"Интерфакс" пока не располагает официальными комментарием правоохранительных органов Москвы.