![На 181-м километре нефтепровода Тихорецк-Баку на территории Дагестана произошел пожар в результате разрыва трубы На 181-м километре нефтепровода Тихорецк-Баку на территории Дагестана произошел пожар в результате разрыва трубы](https://image.newsru.com/pict/id/662908_20040620092446.gif)
![В результате разрыва трубопровода нефть разлилась на территории около 5 тысяч квадратных метров В результате разрыва трубопровода нефть разлилась на территории около 5 тысяч квадратных метров](https://image.newsru.com/pict/id/662909_20040620092446.gif)
ВСЕ ФОТО
![](https://static.newsru.com/static/v3/img/misc/arrow-down.png)
На 181-м километре нефтепровода Тихорецк-Баку на территории Дагестана произошел пожар в результате разрыва трубы.
Как сообщили РИА "Новости" в Южном региональном центре МЧС, инцидент произошел около часа ночи.
В результате разрыва трубопровода нефть разлилась на территории около 5 тысяч квадратных метров.
На место пожара выехали две оперативные группы МЧС Дагестана и 5 пожарных расчетов. В 4:22 пожар был потушен. В настоящее время на месте происшествия работают оперативные бригады МВД и ФСБ.
Предположительно, причиной пожара стал подрыв требопровода.