![В Чечне боевики планируют провести серию терактов в оставшиеся дни сентября В Чечне боевики планируют провести серию терактов в оставшиеся дни сентября](https://image.newsru.com/pict/id/19342_20000920102011.gif)
![Бандиты наметили для проведения диверсий райцентры Урус-Мартан, Шали, а также города Грозный, Аргун и Гудермес. Отмечается, что на этот раз исполнительницами терактов должны стать женщины Бандиты наметили для проведения диверсий райцентры Урус-Мартан, Шали, а также города Грозный, Аргун и Гудермес. Отмечается, что на этот раз исполнительницами терактов должны стать женщины](https://image.newsru.com/pict/id/19354_20000920102011.gif)
![](https://static.newsru.com/static/v3/img/misc/arrow-down.png)
В Чечне боевики планируют провести серию терактов в оставшиеся дни сентября. Об этом сообщил сегодня исполняющий обязанности начальника УВД республики полковник милиции Ахмед Дакаев. По его словам, бандиты наметили для проведения диверсий райцентры Урус-Мартан, Шали, а также города Грозный, Аргун и Гудермес. Отмечается, что на этот раз исполнительницами терактов должны стать женщины.
Как сообщает НТВ со ссылкой на ИТАР-ТАСС, в последние дни боевики, скрывающиеся в горах на юге республики, по ряду косвенных данных, получили деньги. Так, на рынке в селе Ведено, по словам главы администрации района Хасмагомеда Дунаева, продукты питания, обувь, медикаменты скупаются оптом. То же самое, по словам очевидцев, происходит на рынках в селах Ножай-Юртовского района.