В Приморье на трассе Владивосток - Находка в районе поселка Новолитовск рухнул мост
ВЛ Новости
В Приморье на трассе Владивосток - Находка в районе поселка Новолитовск рухнул мост На сайте регионального МЧС уточняется, что обрушение двух пролетов моста произошло в 12:20 по местному времени (5:20 в Москве) на 127-м километре трассы город Артем - город Находка - порт Восточный
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Приморье на трассе Владивосток - Находка в районе поселка Новолитовск рухнул мост
ВЛ Новости
 
 
 
На сайте регионального МЧС уточняется, что обрушение двух пролетов моста произошло в 12:20 по местному времени (5:20 в Москве) на 127-м километре трассы город Артем - город Находка - порт Восточный
МЧС России
 
 
 
Сообщение между Владивостоком и Находкой временно будет осуществляться по другой дороге - через город Партизанск, этот путь на 40 км длиннее
Global Look Press

В Приморье на трассе Владивосток - Находка в районе поселка Новолитовск рухнул мост (ФОТО). Пострадавших нет, однако очевидцы рассказали, что под завалами оказался автомобиль, передает PrimaMedia.

На сайте регионального МЧС уточняется, что обрушение двух пролетов моста произошло в 12:20 по местному времени (5:20 в Москве) на 127-м километре трассы город Артем - город Находка - порт Восточный.

По предварительной информации департамента дорожного хозяйства и транспорта, мост обрушился под колесами большегруза. "Мост не был предназначен для проезда многотонной техники. Водитель транспорта решил сократить дорогу и нарушил путевой лист с предписанным маршрутом движения. В результате мостовая конструкция начала рушиться уже под его колесами", - сообщается на сайте администрации Приморского края.

Виновник происшествия уже задержан сотрудниками ГИБДД.

Дорога по мосту - это основной путь как в сторону Находки, так и из нее. Трассу пришлось перекрыть, что нарушило автобусное сообщение с Находкой.

Сообщение между Владивостоком и Находкой временно будет осуществляться по другой дороге - через город Партизанск, этот путь на 40 километров длиннее, сообщил глава Находкинского городского округа Олег Колядин. На сайте администрации региона сообщается и о другом маршруте объезда - через село Новая Москва.