Власти Анапы инсценировали масштабную автоаварию на дороге Сукко - Анапа (Краснодарский край), чтобы не допустить на открытие избирательных участков около 100 наблюдателей от партии "Яблоко"
РОДП "Яблоко"
Власти Анапы инсценировали масштабную автоаварию на дороге Сукко - Анапа (Краснодарский край), чтобы не допустить на открытие избирательных участков около 100 наблюдателей от партии "Яблоко" На фото видно, что фура, перевозившая металлические конструкции, врезалась в гору на дороге Сукко - Анапа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Власти Анапы инсценировали масштабную автоаварию на дороге Сукко - Анапа (Краснодарский край), чтобы не допустить на открытие избирательных участков около 100 наблюдателей от партии "Яблоко"
РОДП "Яблоко"
 
 
 
На фото видно, что фура, перевозившая металлические конструкции, врезалась в гору на дороге Сукко - Анапа
РОДП "Яблоко"
 
 
 
В "Яблоке" указывают на отсутствие тормозного пути в месте аварии, а также на расхождение в показаниях: по словам водителя фуры, авария произошла в 6 утра, в полиции утверждают, что в 7
РОДП "Яблоко"

Власти Анапы инсценировали масштабную автоаварию на дороге Сукко - Анапа (Краснодарский край), чтобы не допустить на открытие избирательных участков около 100 наблюдателей от партии "Яблоко", объявила партия на своем сайте. В начавшихся выборах мэра участвует и кандидат от "Яблока" Алексей Егоров.

Побывавший на месте ДТП лидер "Яблока" Сергей Митрохин убежден, это было сделано для того, чтобы осуществить вбросы за кандидата от "Единой России" Сергея Сергеева.

На фото видно, что фура, перевозившая металлические конструкции, врезалась в гору на дороге Сукко - Анапа. Кузов грузовика и рассыпавшийся металл полностью перекрыли трассу, по которой в Анапу должны были приехать 20 машин с наблюдателями. В "Яблоке" указывают на отсутствие тормозного пути в месте аварии, а также на расхождение в показаниях: по словам водителя фуры, авария произошла в 6 утра, в полиции утверждают, что в 7.

"Все это сделано для того, чтобы наши наблюдатели не смогли попасть на участки к их открытию, и беспрепятственно был осуществлен вброс за кандидата от "Единой России" Сергея Сергеева, бывшего начальника полиции Тихорецка, которого губернатор Ткачев хочет посадить на кормление в Анапу", - считает Сергей Митрохин.

В итоге наблюдатель у "Яблока" есть только один - на избирательном участке №0261 в самом поселке Сукко.

В списки кандидатов на пост главы города внесено 10 кандидатур: временно исполняющий обязанности мэра Сергей Сергеев ("Единая Россия"), Алексей Егоров ("Яблоко"), Руслан Булатов (ЛДПР), Сергей Бурлуцкий ("Гражданская платформа"), Сергей Егишьян ("Патриоты России"), Валентин Иванченко ("Коммунисты России"), Андрей Курков ("Партия за справедливость!"), Римма Раевская (Народная партия "За женщин России"), Виктор Тюрин (КПРФ) и Станислав Шишкин ("Справедливая Россия"), сообщает ИТАР-ТАСС.

Предыдущий градоначальник Татьяна Евсикова подала в отставку по состоянию здоровья в декабре прошлого года.