![Мокрый снег и небольшой ночной мороз в столичном регионе привели к появлению гололедицы на дорогах, предупреждает московское Гидрометеобюро Мокрый снег и небольшой ночной мороз в столичном регионе привели к появлению гололедицы на дорогах, предупреждает московское Гидрометеобюро](https://image.newsru.com/pict/id/530053_20030326052311.gif)
![Столичная Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям быть особенно осторожными на въездах и спусках с эстакад и призывает соблюдать скоростной режим и дистанцию. Повышенное внимание требуется и от пешеходов Столичная Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям быть особенно осторожными на въездах и спусках с эстакад и призывает соблюдать скоростной режим и дистанцию. Повышенное внимание требуется и от пешеходов](https://image.newsru.com/pict/id/530054_20030326052311.gif)
ВСЕ ФОТО
![](https://static.newsru.com/static/v3/img/misc/arrow-down.png)
Мокрый снег и небольшой ночной мороз в столичном регионе привели к появлению гололедицы на дорогах, предупреждает московское Гидрометеобюро.
Столичная Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям быть особенно осторожными на въездах и спусках с эстакад и призывает соблюдать скоростной режим и дистанцию. Повышенное внимание требуется и от пешеходов, сообщает ИТАР-ТАСС.
По данным синоптиков, сейчас в Москве минус 5-7, по области 8-12 градусов мороза. Днем в столичном регионе будет без существенных осадков. Облачно с прояснениями. В столице около нуля. В Подмосковье - от минус 4 до плюс 1. Ветер северно-западный, 6 метров в секунду.