Оппозиционер Борис Немцов, убитый в центре Москвы, будет похоронен на Троекуровском кладбище во вторник
© РИА Новости / Антон Денисов
Оппозиционер Борис Немцов, убитый в центре Москвы, будет похоронен на Троекуровском кладбище во вторник Гражданская панихида по покойному пройдет в Сахаровском центре с 10:00 до 14:00
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Оппозиционер Борис Немцов, убитый в центре Москвы, будет похоронен на Троекуровском кладбище во вторник
© РИА Новости / Антон Денисов
 
 
 
Гражданская панихида по покойному пройдет в Сахаровском центре с 10:00 до 14:00
© РИА Новости / Владимир Сергеев
 
 
 
Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Оппозиционер Борис Немцов, убитый в центре Москвы, будет похоронен на Троекуровском кладбище во вторник. В этот же день пройдет процедура прощания.

"Похороны Бориса Ефимовича назначены на вторник, 99%, что это будет Троекуровское кладбище", - сообщил "Интерфаксу" секретарь партии РПР-ПАРНАС Константин Мерзликин.

Гражданская панихида по покойному пройдет в Сахаровском центре с 10:00 до 14:00.

Немцова застрелили накануне поздно вечером на Большом Москворецком мосту, соединяющем Васильевский спуск с Замоскворечьем, где он жил. Злоумышленник сделал несколько выстрелов из машины, четыре пули попали в цель, политик умер на месте. Свидетелем убийства стала спутница Немцова - топ-модель из Киева Анна Дурицкая. В СКР объявили, что есть и другие свидетели, которые также дают показания.