![В Санкт-Петербурге у здания шоколадной фабрики "Рот Фронт" произошел взрыв, пострадавших нет, сообщил РИА "Новости" в воскресенье по телефону источник в правоохранительных органах города В Санкт-Петербурге у здания шоколадной фабрики "Рот Фронт" произошел взрыв, пострадавших нет, сообщил РИА "Новости" в воскресенье по телефону источник в правоохранительных органах города](https://image.newsru.com/pict/id/926069_20070128102957.gif)
!["Взрывное устройство состояло из аммиачной селитры, алюминиевой пудры, дизельного топлива и гексогена", - отметил источник. По его данным, пострадавших и разрушений нет, проводится проверка "Взрывное устройство состояло из аммиачной селитры, алюминиевой пудры, дизельного топлива и гексогена", - отметил источник. По его данным, пострадавших и разрушений нет, проводится проверка](https://image.newsru.com/pict/id/926070_20070128102957.gif)
В Санкт-Петербурге у здания фабрики "Рот Фронт" произошел взрыв, пострадавших нет, сообщил РИА "Новости" в воскресенье по телефону источник в правоохранительных органах города.
"Взрыв безоболочного устройства произошел накануне в Василеостровском районе, на набережной реки Смоленка, около входа в 4-этажное кирпичное здание ЗАО Рот Фронт", - сказал собеседник агентства.
По его словам, мощность взрывного устройства составила около 50 граммов в тротиловом эквиваленте.
"Взрывное устройство состояло из аммиачной селитры, алюминиевой пудры, дизельного топлива и гексогена", - отметил источник. По его данным, пострадавших и разрушений нет, проводится проверка.