Вице-губернатор Алтайского края, начальник Главного управления экономики и инвестиций Михаил Щетинин попал в среду в ДТП
www.amic.ru
Вице-губернатор Алтайского края, начальник Главного управления экономики и инвестиций Михаил Щетинин попал в среду в ДТП В результате чиновник и его супруга получили травмы, с которыми были госпитализированы в одну из барнаульских больниц
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вице-губернатор Алтайского края, начальник Главного управления экономики и инвестиций Михаил Щетинин попал в среду в ДТП
www.amic.ru
 
 
 
В результате чиновник и его супруга получили травмы, с которыми были госпитализированы в одну из барнаульских больниц
Архив NEWSru.com
 
 
 
7 августа 2005 года в автокатастрофе на трассе М-52 погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов
НТВ

Вице-губернатор Алтайского края, начальник Главного управления экономики и инвестиций Михаил Щетинин попал в среду в ДТП. Инцидент произошел на трассе Барнаул - Новосибирск в районе села Тальменка. Автомобиль Honda-CRV, за рулем которого был Щетинин, пересек встречную полосу, съехал в кювет и перевернулся. В результате чиновник и его супруга получили травмы, с которыми были госпитализированы в одну из барнаульских больниц, сообщает "Интерфакс".

Предположительно, у вице-губернатора перелом ребер, у его супруги сломана ключица, сообщает ИА "Амител".

Как значится в объяснительной, которую чиновник написал после случившейся аварии, ДТП произошло из-за того, что он уснул за рулем, сообщает ИА Атмосфера со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по Алтайскому краю.

В пресс-службе отметили, что федеральная трасса М-52, на которой произошла авария - одна из самых оживленных в крае и только чудом обошлось без серьезных последствий.

В приемной Главного управления экономики и инвестиций края, начальником которого является Михаил Щетинин, агентству сообщили, что 26 июня руководитель ушел в отпуск.

Напомним, что 7 августа 2005 года в автокатастрофе на трассе М-52 погиб губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов. В конце июля 2006 года на том же месте - на 319-м километре трассы М-52 при столкновении ВАЗ-2106 и ВАЗ-2110, двигавшихся навстречу друг другу, два человека погибли, еще восемь были госпитализированы. В феврале этого года в результате аварии тяжело пострадал епископ Барнаульский и Алтайский Максим.