В Чечне при взрыве цистерн на АЗС пострадали 5 человек
chechnya_life / Instagram
В Чечне при взрыве цистерн на АЗС пострадали 5 человек
 
 
 
В Чечне при взрыве цистерн на АЗС пострадали 5 человек
chechnya_life / Instagram

Вблизи населенного пункта Шелковская в Чечне взорвались и загорелись четыре подземных резервуара с топливом, установленные на автозаправочной станции. Несколько человек получили травмы.

"В одном километре от населенного пункта Шелковская на территории АЗС горят четыре подземных резервуара объемом 50 кубических метров с топливом каждый", - рассказал источник РИА "Новости" в экстренных службах республики.

По информации Центра медицины катастроф в Чечне, взрыв и пожар произошли на автозаправке, расположенной на окраине станицы Гребенская. "Пять человек пострадали при пожаре. Выясняем степень тяжести", - сказал ТАСС представитель Центра.

Как сообщается на официальном сайте ГУ МЧС Чечни, пожар вспыхнул на АЗС "Даймохк" на окраине Шелковской. Площадь пожара составила 800 квадратных метров. В 20:55 возгорание удалось ликвидировать.

"Имеются пострадавшие, которые были доставлены в ЦРБ Шелковского района. Для ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия от МЧС России на место привлекались 58 человек личного состава и 17 единиц техники", - говорится в пресс-релизе.

Видео с машины

Публикация от ЧЕЧНЯ ЛАЙФ -⬆️ПОДПИШИСЬ⬆️ (@chechnya_life)