![Как сообщили в пресс-службе столичного ГУВД, звонок о заложенной бомбе поступил около 19:10 по московскому времени Как сообщили в пресс-службе столичного ГУВД, звонок о заложенной бомбе поступил около 19:10 по московскому времени](https://image.newsru.com/pict/id/491901_20021128194328.gif)
![В Московском Дворце молодежи в настоящее время сотрудники спецслужб ищут взрывное устройство В Московском Дворце молодежи в настоящее время сотрудники спецслужб ищут взрывное устройство](https://image.newsru.com/pict/id/491902_20021128194328.gif)
ВСЕ ФОТО
![](https://static.newsru.com/static/v3/img/misc/arrow-down.png)
В Московском Дворце молодежи в настоящее время сотрудники спецслужб ищут взрывное устройство.
Как сообщили в пресс-службе столичного ГУВД, звонок о заложенной бомбе поступил около 19:10 по московскому времени.
Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", все люди из здания МДМ были эвакуированы.
Другие подробности на данный момент неизвестны.
Напомним, что аналогичный случай в Московском дворце молодежи произошел 29 октября этого года. В тот день представление мюзикла "42-я улица", регулярно проходящее в МДМ, не состоялось из-за поступившего анонимного сообщения об угрозе взрыва в помещении дворца. Взрывного устройства обнаружено не было.