![Футболиста "Астон Виллы" выгнали из команды за курение кальяна Футболиста "Астон Виллы" выгнали из команды за курение кальяна](https://image.newsru.com/pict/id/1974942_20160401132616.gif)
Футболист "Астон Виллы" Гэбриель Агбонлахор временно исключен из состава английского клуба за курение кальяна, сообщает местный портал Sky Sports.
Клуб инициировал внутреннее расследование на основании фотоснимка, появившегося в СМИ. На нем Агбонлахор, проводивший свои выходные в Дубае, запечатлен курящим кальян.
29-летний форвард, имеющий нигерийские и шотландские корни, отстранен от выступления в команде до выяснения подробностей его развлечений на Ближнем Востоке. Он точно пропустит субботний матч "Астон Виллы" против лондонского "Челси" в рамках 32-го тура Премьер-лиги.
Агбонлахор в нынешнем сезоне забил один мяч в составе "Львов", идущих на последнем месте в турнирной таблице чемпионата Англии.
Напомним, что курение кальяна в недалеком прошлом было излюбленным развлечением футболистов национальной сборной России. Несмотря на громкие скандалы, ветераны сборной продолжали праздновать свои победы и переживать неудачи в компании этого курительного прибора.