![Нападающий "Барселоны" Неймар в ближайшее время приступит к курсу лечения от анемии. В ходе углубленного медицинского обследования у бразильца был взят анализ крови, который и выявил заболевание Нападающий "Барселоны" Неймар в ближайшее время приступит к курсу лечения от анемии. В ходе углубленного медицинского обследования у бразильца был взят анализ крови, который и выявил заболевание](https://image.newsru.com/pict/id/1583363_20130804104330.gif)
Нападающий "Барселоны" Неймар в ближайшее время приступит к курсу лечения от анемии. В ходе углубленного медицинского обследования у бразильца был взят анализ крови, который и выявил заболевание.
Таким образом, 21-летний форвард будет проходить лечение от пониженной концентрации гемоглобина в крови, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на испанские СМИ. Но это не помешает ему принять участие в азиатском турне "Барселоны", которое начнется на следующей неделе.
Напомним, трансфер экс-форварда "Сантоса" и сборной Бразилии обошелся "Барселоне" в 57 миллионов евро, а зарплата игрока составит примерно 7 миллионов евро в год.