Бывшая жена Аршавина лишила футболиста половины доходов
Russian Look
Бывшая жена Аршавина лишила футболиста половины доходов
 
 
 
Бывшая жена Аршавина лишила футболиста половины доходов
Russian Look

Футболист Андрей Аршавин и его бывшая гражданская жена Юлия Барановская заключили мировое соглашение по делу о взыскании со спортсмена алиментов. Он будет перечислять ей половину своих доходов начиная с 1 апреля текущего года.

"Обе стороны максимально удовлетворены всеми решениями. В этом и был смысл 12-часового судебного заседания в понедельник. Закон, конечно, предоставляет возможность сторонам подать жалобу, но я не представляю, в какой это может быть ситуации", - сообщил "Интерфаксу" адвокат футболиста Павел Волошин.

По словам Волошина, судебное производство по делу о взыскании алиментов с Аршавина прекращено. Всех деталей соглашения стороны условились не раскрывать.

Комментируя это событие, Аршавин сказал: "Мы вместе с Юлей стараемся найти лучшее решение для наших детей".

Футболист отметил, что не намерен контролировать, как мать будет расходовать средства на детей. "Я доверяю Юле", - сказал он.

Сама Барановская в беседе с журналистами подтвердила подписание соглашения и попросила не обвинять ее в алчности. "Мне по закону не положено ничего. Все, на что я могу претендовать, это только на детей", - сказала Юлия, напомнив, что она не состояла в официальном браке с Аршавиным.

Аршавин и Барановская прожили в гражданском браке девять лет, у них трое детей. По информации СМИ, зарплата Аршавина в "Зените" составляет 2,5 млн евро в год.