Несмотря на вылет России с чемпионата мира по футболу, большинство болельщиков остались довольны игрой своей сборной. Об этом они пишут в соцсетях, делясь эмоциями.

"Спасибо за игру!", "Вы молодцы", "Просто гордость", - таков основной посыл большинства сообщений, оставленных болельщиками сразу после окончания матча, завершившегося не в пользу россиян.

- ЧМ-2018: Расписание и результаты матчей
- Игнашевич объявил о завершении карьеры, Самедов провел последний матч за сборную России

Многие отмечают, что футболисты показали действительно высокий класс игры: "так мы не играли никогда прежде".

Критических отзывов в адрес футболистов практически нет. Некоторые пользователи отмечают, что теперь, после того как РФ выбыла из борьбы, можно вернуться к повседневным делам и проблемам, в частности, к обсуждению вопроса пенсионной реформы.

Напомним, в субботу, 7 июля, на стадионе "Фишт" в Сочи состоялся матч 1/4 финала футбольного чемпионата мира. Россия в матче со сборной Хорватии уступила в серии пенальти.

При этом перед матчем российские футболисты обратились к болельщикам с просьбой о поддержке, пообещав сделать всё, чтобы выйти в полуфинал. "Нас вдохновляет ваша поддержка, вы лучшие в мире болельщики! Мы вас очень любим и ценим", - говорилось в сообщении.