Игорь Пластун получил травму пениса в матче первого тура чемпионата Бельгии с "Сент-Трюйденом"
Виктория Сидорова / wikipedia.org

Украинский защитник футбольного клуба "Гент" Игорь Пластун получил травму пениса в матче первого тура чемпионата Бельгии с "Сент-Трюйденом" (1:2), сообщает "Чемпионат" со ссылкой на портал HLH.

На 63-й минуте вратарь "Гента" Томас Камински врезался коленом в пах Пластуна и нанес ему травму, которая потребовала срочной замены и наложения пострадавшему швов за пределами поля.

Украинец забил единственный мяч "Гента" этом матче, отличившись в конце первого тайма.

Игорь Пластун перешел в "Гент" летом 2018 года из "Лудогорца" за 3 миллиона евро.

В минувшем сезоне 29-летний защитник принял участие в 28 матчах чемпионата Бельгии, в которых стал автором двух забитых мячей.