Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин навестил в больнице болельщика, который пострадал в результате использования пиротехники на матче с петербургским "Зенитом", который завершился победой "железнодорожников" со счетом 1:0 и принес столичному клубу чемпионский титул.

"На футбольном поле мы должны давать бой сопернику, но это не должно переходить на трибуны. Вы должны наслаждаться игрой. В матче с "Зенитом" наши болельщики воспользовались пиротехникой, и юный Кирилл, пришедший посмотреть на первое для него чемпионство любимой команды, получил страшные травмы. Таких ситуаций просто не должно быть", - написал Семин в Instagram, опубликовав фото с болельщиком.

"Друзья, призываю всех вас отказаться от любых опасных предметов на стадионе. Футбол - это игра, которая должна объединять людей, а не наносить им вред. Давайте в Туле будем дисциплинированными, ведь впереди еще чемпионат мира по футболу", - заключил Юрий Павлович, который сегодня празднует 71-летие.

На футбольном поле мы должны давать бой сопернику, но это не должно переходить на трибуны. Вы должны наслаждаться игрой. В матче с Зенитом наши болельщики воспользовались пиротехникой и юный Кирилл, пришедший посмотреть на первое для него чемпионство любимой команды, получил страшные травмы. Таких ситуаций просто не должно быть. Друзья, призываю всех вас отказаться от любых опасных предметов на стадионе. Футбол - это игра, которая должны объединять людей, а не наносить им вред. Давайте в Туле будем дисциплинированными, ведь впереди еще Чемпионат Мира по футболу!

Публикация от Юрий Семин (@seminup)