После брошенной на поле петарды Левандовски оказали помощь, затем нападающий забил два мяча

В Бухаресте отборочный матч чемпионата мира 2018 года Румыния - Польша был приостановлен на несколько минут: петарда, брошенная зрителями на поле, взорвалась рядом с футболистом Робертом Левандовски.

Инцидент произошел вскоре после перерыва при счете 1:0 в пользу сборной Польши. Игра была приостановлена на несколько минут, а нападающему гостей пришлось оказать помощь.

В итоге форвард мюнхенской "Баварии" сумел продолжить встречу и забил два мяча (82', 90+1'). Встреча завершилась со счетом 3:0.

Сборная Польши возглавляет группу Е, имея в своем активе 10 очков после четырех матчей. На втором месте располагается команда Черногории (7), которая, выигрывая по ходу матча 2:0, уступила в Ереване сборной Армении (3) - 2:3.