В матче регулярного чемпионата КХЛ между астанинским "Барысом" и омским "Авангардом" в конце первого периода состоялась драка, в которой форвард хозяев Павел Акользин одним точным ударом нокаутировал нападающего гостей Кирилла Петрова.

В итоге оба получили по пять минут штрафного времени, Петров при этом отправился в раздевалку в сопровождении медиков.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу "Авангарда", который оказался точнее в серии буллитов. После этой встречи астанинский клуб досрочно стал победителем дивизиона Чернышёва.

"Авангард" сейчас занимает третье место в таблице Восточной конференции, но существует большая вероятность, что казанский "Ак Барс" и магнитогорский "Металлург" по итогам регулярного чемпионата будут выше омского клуба.