Украинский боец смешанных единоборств Никита Крылов, который живет и тренируется в Москве, после победы единогласным решением судей на турнире UFC Fight Night 170 в Бразилии над местным бойцом Джонни Уокером позировал с двумя государственными флагами - украинским и российским.

Двенадцатый номер рейтинга UFC в полутяжелой весовой категории объяснил слой поступок, предвосхищая вопросы по поводу его гражданства.

"У меня украинский паспорт. Постоянно не хватает времени, чтобы получить российский. Я особых проблем из-за этого не чувствую. Насколько я понимаю, сейчас со сменой президента там многое меняется, и честно говоря, мне очень бы хотелось попасть в Украину", - цитирует спортсмена портал Fighttime.ru.

"Кроме того, у меня в углу был Ярослав Амосов, он откровенный представитель Украины, парень из Киева, который, возможно, даже может пострадать из-за того, что со мной двигается в России. Поэтому я решил поинтересоваться у фотографа, и он сказал, что у него есть оба флага", - добавил Крылов.