В домашнем матче 26-го тура чемпионата России по футболу "Сочи" со счетом 2:1 победил ЦСКА. В составе хозяев поля забитыми мячами отметились Кристиан Нобоа (40', с пенальти) и Артур Юсупов (54'), у гостей точный удар нанес Игорь Дивеев (78')

В домашнем матче 26-го тура чемпионата России по футболу "Сочи" со счетом 2:1 победил ЦСКА.

В составе хозяев поля забитыми мячами отметились Кристиан Нобоа (40', с пенальти) и Артур Юсупов (54'), у гостей точный удар во втором тайме нанес Игорь Дивеев (78').

ЦСКА провел четвертый матч под руководством хорватского специалиста Ивицы Олича и потерпел первое поражение после смены тренера. В предыдущих трех встречах армейский коллектив уходил с поля победителем.

"У нас есть много работы, это я видел с первого дня, - приводит слова Олича официальный сайт столичного клуба. - Не может тренер что-то поменять за такой промежуток времени. Я верю в команду, у нас хорошие футболисты. Надо вынести урок из этого поражения, и попробовать победить в следующей встрече".

В турнирной таблице, которую возглавляет "Зенит" (55 очков), ЦСКА (46) располагается на пятой позиции, "Сочи" (43) занимает седьмое место.

В других матчах воскресенья "Арсенал" в Туле разгромил "Тамбов" со счетом 4:0, а "Рубин" в Екатеринбурге победил "Урал" - 1:0.