Леброн Джеймс
headlinephotos / DepositPhotos
Леброн Джеймс
 
 
 
Леброн Джеймс
headlinephotos / DepositPhotos

Звездный форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс в среду официально подписал соглашение о сотрудничестве с компанией PepsiCo. Предыдущие 17 лет Джеймс был представителей конкурирующего бренда Coca-Cola.

Контракт Джеймса с "Кока-Колой" подошел к концу в сентябре прошлого года, сторонам не удалось договориться о его продлении и они объявили о прекращении партнерства.

Теперь Джеймс будет активно продвигать новую линейку энергетического напитка Mountain Dew, а также рекламировать и другие продукты компании PepsiCo, сообщает портал Insider.com.

"Когда я узнал о том, что лежит в основе этого напитка, это нашло у меня отклик. Каждый день это будет шансом на подъем для каждого из нас", - заявил четырехкратный чемпион НБА.

Компания "Пепси" сменила "Кока-Колу" в качестве официального спонсора НБА в сфере продуктов питания и напитков в 2015 году, после окончания 28-летнего партнерства лиги со своим главным конкурентом.

Леброн Джеймс последним пересек линию фронта, присоединившись во враждующем лагере к другим звездам лиги, включая Зайона Уильямсона и Джоэла Эмбиида.