Экс-звезда НБА Аллен Айверсон выпрашивает мелочь у супермаркета
Global Look Press
Экс-звезда НБА Аллен Айверсон выпрашивает мелочь у супермаркета
 
 
 
Экс-звезда НБА Аллен Айверсон выпрашивает мелочь у супермаркета
Global Look Press

Легенда американского баскетбола Аллен Айверсон вынужден заниматься попрошайничеством, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на The News Nerd. Бывший игрок НБА был замечен просящим мелочь возле одного из крупных торговых центров города Атланты.

Покупатели сообщили, что мужчина выглядел неопрятно и измученно выпрашивал деньги у посетителей торгового центра. Охрана магазина попросила его покинуть территорию.

Один из охранников рассказал, как трудно ему было обратиться к Айверсону с такой просьбой, ведь баскетболист был героем его детства. "Было очень грустно видеть его в таком положении. Я очень надеюсь, что он соберется и вернется к прежней жизни знаменитости", - отметил охранник.

Для 39-летнего Аллена Айверсона наступили тяжелые времена после того, как его спортивная карьера внезапно завершилась. Один из ярчайших защитников НБА теперь банкрот, хотя у него есть трастовый счет, доступ к которому он сможет получить только по достижении 55 лет.

За свою баскетбольную карьеру Айверсон заработал порядка 154 миллионов долларов, общее его состояние оценивалось в 200 миллионов долларов. Однако звезда баскетбола с космической скоростью тратил деньги на атрибуты роскоши.

В 2012 году во время бракоразводного процесса Айверсон заявил: "У меня даже нет денег на чизбургер". Бывший атлет также потерял дом и теперь слоняется по улицам без крыши над головой.

Отметим, что истории, размещенные на сайте The News Nerd, носят сатирический характер и зачастую являются вымышленными.