Александр Кокорин
Global Look Press
Александр Кокорин
 
 
 
Александр Кокорин
Global Look Press

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кокорин, громко погулявший на кавказской свадьбе своего друга, опубликовал в Instagram новое фото с оружием в руках.

Несмотря на общественное порицание, enfant terrible отечественного футбола сфотографировался на фоне горного пейзажа сразу с двумя пистолетами. Автопортрет спортсмен сопроводил подписью: "Спасибо за теплый прием".

Напомним, что Кокорин недавно в Осетии стал гостем на торжествах по случаю бракосочетания полузащитника "Крыльев Советов" Алана Чочиева, с которым он знаком со школьных времен и вместе обучался в интернате московского "Локомотива". Там он станцевал лезгинку и пострелял из пистолета.

Вызывающее поведение Кокорина накануне прокомментировал член комитета по этике РФС Геннадий Костылев.

"Талантливый парень, нормальный вроде бы по жизни, но избалованный донельзя деньгами и всепрощением. Он не понимает, что он публичная личность, что вести себя надо достойно. Он держится, а потом тормоза уходят - и он опять считает, что великий, что все позволено, что все простят", - отметил он.

Спасибо за тёплый приём #Хорошо

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9)

"Наверное, торгует сейчас тем, что он нужный для сборной команды, и поэтому его поругают, накажут, но простят. Думает, что незаменимый. С ним уже сто раз разговаривали. Все бесполезно. Он считает, что для кого-то нельзя, а ему можно. Отец взял бы ремня солдатского и отхлестал бы, как положено. Может, тогда поймет. Надо очень серьезно наказывать", - добавил блюститель морали.

Наиболее известная тусовка с участием Александра Кокорина состоялась в 2016 году в одном из пафосных клубов Монако вскоре после болезненного вылета национальной сборной с чемпионата Европы по футболу. Тогда на волне общественного порицания ему пришлось извиняться за свое поведение.