![Московский клуб ЦСКА сыграл вничью с "Монако" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов Московский клуб ЦСКА сыграл вничью с "Монако" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов](https://image.newsru.com/v2/08/2016/10/b/be903622fd074770118021f5e364b0a4.jpg)
Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с "Монако" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча на домашней арене армейцев завершилась со счетом 1:1, причем хозяева упустили победу на последних минутах.
На гол армейцев в исполнении арендованного у "Монако" Ласины Траоре (34') монегаски ответили точным ударом Бернарду Силвы (87').
Вратарь Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию матчей Лиги чемпионов, в которых он пропускал голы.
Несмотря на ряд потрясающих сейвов, голкипер сборной России не сумел сохранить ворота в неприкосновенности в 40-м матче Лиги чемпионов подряд. Его печальная серия длится уже 10 лет и один день.
В активе армейцев только два очка после трех туров, и они замыкают турнирную таблицу группы Е, в которой лидирует "Монако" (5). Промежуточные позиции занимают английский "Тоттенхэм" (5) и немецкий "Байер" (3), которые в третьем туре сыграли вничью 0:0.
В следующем туре 2 ноября сегодняшние соперники вновь сыграют между собой, но уже в Монако.