Юная австралийская барьеристка покорила болельщиков сексуальной разминкой
www.youtube.com
Юная австралийская барьеристка покорила болельщиков сексуальной разминкой 19-летняя австралийская спортсменка Мишель Дженнеке взяла штурмом привередливую интернет-аудиторию, добавив море позитива в такой консервативный вид спорта как бег с препятствиям
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Юная австралийская барьеристка покорила болельщиков сексуальной разминкой
www.youtube.com
 
 
 
19-летняя австралийская спортсменка Мишель Дженнеке взяла штурмом привередливую интернет-аудиторию, добавив море позитива в такой консервативный вид спорта как бег с препятствиям
www.youtube.com
 
 
 
Ее зажигательная разминка перед 100-метровым забегом, состоявшимся в минувшие выходные на чемпионате мира среди юниоров в Барселоне, тут же стала хитом на YouTube
www.youtube.com

19-летняя австралийская спортсменка Мишель Дженнеке взяла штурмом привередливую интернет-аудиторию, добавив море позитива в такой консервативный вид спорта, как бег с препятствиями.

Ее зажигательная разминка перед 100-метровым забегом, состоявшимся в минувшие выходные в испанской Барселоне в рамках чемпионата мира среди юниоров, тут же стала хитом на YouTube.

А завсегдатаи социальной сети Twitter уже окрестили Мишель Дженнеке "самой горячей барьеристкой всех времен".

Чтобы избавиться от предстартового волнения, девушка исполнила сексуальный танец, виляя бедрами и лучезарно улыбаясь кому-то на трибунах.

Надо отметить, что метод оказался весьма эффективным - посмотрите, с каким отрывом она первенствовала в забеге.

Победительнице все же удалось заразить оптимизмом своих поначалу невозмутимых соперниц, расцеловав их после финиша.

Британские СМИ, а с ними и простые любители спорта уже сокрушаются, что Дженнеке не сможет принять участие в Олимпийских играх в Лондоне. Возможно, эта юная и безусловно талантливая бегунья исполнит свой фирменный танец на следующих Играх в Рио-де-Жанейро.

Тем более что в ее коллекции уже есть серебряная медаль юношеских Олимпийских игр 2010 года на дистанции 100 метров с барьерами.