Индонезийский силач пенисом сдвинул с места рейсовый автобус
Metro
Индонезийский силач пенисом сдвинул с места рейсовый автобус
 
 
 
Индонезийский силач пенисом сдвинул с места рейсовый автобус
Metro

В столице Индонезии городе Джакарта мужчина при помощи своего пениса сдвинул с места автобус. Рекордное достижение было установлено в рамках конкурса силачей под названием Strong Man, проводившегося по случаю 480-летней годовщины основания города.

В ходе мероприятия один из участников по имени Джаджа Стоун привязал трос к своему пенису, сдвинул с места и протащил на 50 метров рейсовый автобус весом 8,9 тонн, сообщает ФактNews со ссылкой на metro.co.uk.

Было ли ему при этом больно, атлет не сообщил, однако, по свидетельствам очевидцев, его мужское достоинство осталось в целости.

Таким образом Джаджа Стоун, видимо, переплюнул китайца Ту Цзинь-Шэна, который в 2005 году в США своим пенисом сдвинул с места гораздо меньший по размерам минивэн. Цзинь-Шэн является великим мастером техники "те дан гун" (железная промежность), которая является особой частью известной китайской гимнастики цигун, однако доступна лишь посвященным.

В мире насчитывается 60 тысяч последователей этой техники. Некоторые из них поднимают десятки и даже сотни килограммов при помощи своих гениталий, дабы увеличить сексуальную энергию и улучшить половую функцию.