Игроков сборной Индии по крикету заставляют мастурбировать перед матчами
Reuters
Игроков сборной Индии по крикету заставляют мастурбировать перед матчами
 
 
 
Игроков сборной Индии по крикету заставляют мастурбировать перед матчами
Reuters

Наставник сборной Индии по крикету Гари Кирстен настоятельно рекомендует своим подопечным вести активную половую жизнь, чтобы обеспечить команде победу на турнире Champions Trophy, пишет The Guardian (полный текст на сайте Inopressa.ru).

В документе для внутреннего пользования, просочившемся в Hindustan Times, к индийским игрокам обращаются с вопросом: "Способствует ли секс улучшению показателей?" Ответ начинается словами: "Да, способствует, действуйте, предавайтесь наслаждениям".

Затем поясняется: "С точки зрения физиологии занятия сексом ведут к повышению уровня тестостерона, который способствует увеличению силы, энергии, агрессивности и состязательности. И напротив, отсутствие секса на протяжении нескольких месяцев вызывает существенное снижение тестостерона как у мужчин, так и у женщин с соответствующей пассивностью и снижением агрессии".

Мастурбация, которую Кирстен тактично называет "сольным исполнением", тоже приветствуется. "Если вы хотите секса, но вам не с кем им заняться, у вас есть возможность осуществить половой акт в одиночку, представляя себе, что у вас есть партнер", - говорится в этой инструкции.

Секс, конечно, не единственная тема, к которой обращается индийский тренер, пишет автор статьи Дэвид Хоппс. В документ также включены разделы о диете, боевом духе и личностном развитии.