Александр Григорян
Global Look Press
Александр Григорян
 
 
 
Александр Григорян
Global Look Press

Александр Григорян покинул пост главного тренера московского футбольного клуба "Арарат", заявившего о себе по ходу сезона громкими трансферами.

"51-летний специалист принял решение покинуть пост главного тренера "Арарата". Наш клуб благодарит Александра Витальевича за проделанную работу и желает всяческих успехов", - сообщается в официальном сообществе московского футбольного клуба в социальной сети "ВКонтакте".

К ближайшим встречам команду будет готовить вице-президент и старший тренер "Арарата" Погос Галстян.

Бывший главный тренер махачкалинского "Анжи" Григорян возглавил "Арарат" в августе нынешнего года. Наставник пояснил, что изначально у него с клубом была договоренность только на первый круг чемпионата.

"Я принял решение покинуть пост главного тренера ФК "Арарат". Дело в том, что изначально у нас была договоренность, что я помогу команде добиться результата в первом круге. Я со своей задачей справился на 100 процентов. Теперь я планирую развиваться и двигаться дальше", - заявил тренер.

Столичный "Арарат" возглавляет турнирную таблицу в зоне "Центр" второго дивизиона с 12-очковым отрывом от ближайшего преследователя - липецкого "Металлурга".

"Арарат" громко заявил о себе в нынешнем сезоне, приобретя целый ряд известных футболистов. Цвета клуба, в частности, защищали Роман Павлюченко, Алексей Ребко, Марат Измайлов и Игорь Лебеденко.