Баскетболисты ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата Евролиги со счетом 82:66 победили берлинскую "Альбу". Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий московского клуба Майк Джеймс, набравший 22 очка.

"Мы были лучше сегодня, действовали собрано от начала до конца на обеих половинах площадки, - приводит слова главного тренера ЦСКА Димитриса Итудиса официальный сайт московского клуба. - В защите мы противостояли талантливой атакующей команде, в которой каждый умеет бросать. Но в третей четверти мы позволили сопернику набрать всего восемь очков, оставив его без возможностей для быстрых отрывов и вторых шансов. В нападении старались использовать свои преимущества, контролировали большую часть матча и победили".

ЦСКА, который является действующим победителем Евролиги, праздновал успех во всех четырех матчах турнира в новом сезоне.

В турнирной таблице армейский клуб идет на первом месте, опережая по дополнительным показателям "Барселону". В следующем туре ЦСКА на московском паркете сыграет с греческим "Олимпиакосом", встреча состоится 30 октября.