Марадона признал внебрачного сына спустя три десятка лет
Reuters
Марадона признал внебрачного сына спустя три десятка лет
 
 
 
Марадона признал внебрачного сына спустя три десятка лет
Reuters

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона встретился с 29-летним сыном своей бывшей подруги Кристины Синагры и официально признал себя его отцом.

Диего-младший родился в сентябре 1986 года, когда аргентинец выступал за итальянский "Наполи". Последний раз отец с сыном мельком виделись на турнире по гольфу в 2003 году. К слову, итальянский суд признал Марадону отцом ребенка после того, как футболист отказался пройти тест ДНК.

Воссоединение родственников произошло во время обеда, организованного подругой Марадоны Росио Оливой. На встрече также присутствовала 20-летняя дочь аргентинца Яна, которую он также не признавал долгое время. После ужина семья вышла к журналистам, сообщает The Telegraph.

"Я очень счастлив, потому что я воссоединился с сыном. Я сделал это после встречи с Яной. Я люблю сына, он очень похож на меня", - со слезами на глазах сказал один из лучших футболистов в истории футбола.

"Обнимать папу - прекрасное чувство в мире. Моя мечта - в один день сесть за один стол со всеми братьями и сестрами и быть одной семьей", - сказал Диего-младший.

Помимо Диего-младшего и Яны, у Марадоны есть дочери Дальма и Джаннина от бывшей жены Клаудии Виллафане, а также трехлетний сын Диего Фернандо, матерью которого является Вероника Охеда, отмечает "Р-Спорт".