В Анапе трое полицейских на пляже склонили к сексу несовершеннолетнюю волейболистку
Moscow-Live.ru
В Анапе трое полицейских на пляже склонили к сексу несовершеннолетнюю волейболистку
 
 
 
В Анапе трое полицейских на пляже склонили к сексу несовершеннолетнюю волейболистку
Moscow-Live.ru

В отношении двух сотрудников полиции в Анапе возбуждено уголовное дело по подозрению в принуждении к сексуальным действиям несовершеннолетней волейболистки, выступающей за юношескую сборную России.

По данным регионального издания "КП", ночью 26 августа полицейские обнаружили на пляже парочку, которая занималась сексом. Парня полиция отпустила, ему уже было 18 лет, а вот девушку начали запугивать, что сдадут ее в отдел по делам несовершеннолетних. Та "испугалась и предложила сотрудникам сделать все, что они хотят, что бы ее отпустили".

"Двое полицейских занялись с ней сексом, а третий стоял и смотрел. А когда все закончилось, они отвезли ее в спортивный комплекс "Волейград", в котором проходила сборы спортсменка", - рассказал газете источник в правоохранительных органах региона.

Поднял шум и вызвал полицию тренер девушки, когда та вернулась поздно и все ему рассказала.

Следственный отдел Анапы СУ СК РФ по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело в отношении сотрудников полиции по части 2 статьи 133 УК РФ ("Понуждение к действиям сексуального характера").

"Дело находится на контроле у начальника кубанского Главка, назначена проверка. Сотрудников полиции уволили из органов по отрицательным мотивам, - сообщили в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. - В отношении их непосредственных руководителей решается вопрос об увольнении из органов внутренних дел. От исполнения служебных обязанностей отстранен начальник отдела МВД России по Анапе".

В городе проходит финал чемпионата страны по пляжному волейболу. Пострадавшая девушка выступала за команду Московской области.