Pixabay.com

Pixabay.com

Футболисты "Монако" со счетом 2:0 победили "Брест" в домашнем матче 27-го тура чемпионата Франции. Хозяева поля склонили чашу весов в свою пользу лишь в концовке второго тайма, когда на замену вышел Александр Головин (59').

Сначала полузащитник сборной России сделал голевую передачу на Стефана Йоветича (76'), а затем после его паса отправил мяч в ворота гостей Кевин Фолланд (90+1').

- Головин забил три мяча в ворота "Нима" (ВИДЕО)

Отметим, что уже после первого тайма монегаски могли быть впереди, однако форвард Виссам Бен-Йеддер (30') не реализовал пенальти.

"Понятно, что основной задачей при выходе на замену было обострить игру, постараться забить, ведь после первого тайма счет был 0:0. Поскольку получилось сделать две голевые передачи и одержать победу, наверное, это удалось. Самое главное, что мы набрали три очка", - приводит слова Головина Sport24.

В нынешнем сезоне 24-летний Головин провел 12 матчей в различных турнирах за "Монако", забив четыре мяча и отдав шесть результативных передач.

"Монако" (55) занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Франции, отставая от лидирующего "Лилля" (58) на три очка.