![Как сообщила жандармерия австрийской федеральной земли Шитрия, столкновение произошло в районе города Дойчландсберг, когда автомашина выехала на неохраняемый железнодорожный переезд, проигнорировав табличку с надписью "Стоп" и красный свет семафора Как сообщила жандармерия австрийской федеральной земли Шитрия, столкновение произошло в районе города Дойчландсберг, когда автомашина выехала на неохраняемый железнодорожный переезд, проигнорировав табличку с надписью "Стоп" и красный свет семафора](https://image.newsru.com/pict/id/744595_20050405214044.gif)
В результате столкновения автомашины с поездом во вторник в Австрии погибли два человека.
Как сообщила жандармерия австрийской федеральной земли Шитрия, столкновение произошло в районе города Дойчландсберг, когда автомашина выехала на неохраняемый железнодорожный переезд, проигнорировав табличку с надписью "Стоп" и красный свет семафора.
Пассажирский поезд ехал со скоростью 85 километров в час. Погибли 70-летний пассажир и 52-летний водитель автомобиля, сообщает РИА "Новости". 150 пассажиров поезда не пострадали.